Sieger 2015

31. Clubmeisterschaft Tête-à-tête
1. Uli Stemmler
2. Bernd Wohlfart
3. Theodoros Tzikas
4. Karl-Heinz Müller
 
30. Clubmeisterschaft Doublette
1. Leon Gotha / Marcel Raab
2. Regina Bayer / Gerd Weber
3. Christian Speicher / Uli Stemmler
4. Jean-Francois Gerby / Kurt Witt
 
30. Clubmeisterschaft Triplette
1. Dominic Kastner / Gunter Mahler / Björn Schwortschik
2. Jean-Francois Gerby / Daniel Witt / Kurt Witt
3. Ernst Jakel / Michael Krauß / Christian Rosenzweig
4. Silke Lachenmeier / Peter Mahler / Carsten Piater
 
25. Clubmeisterschaft Mixte
1. Astrid Gerby / Jean-Francois Gerby / Kurt Witt
2. Theresa Neutard / Tobias Jakel / Dominic Kastner
3. Silke Lachenmaier / Norbert Feest / Carsten Piater
4. Susanne Bayer / Karl-Heinz Müller / Uli Stemmler
 
24. Clubmeisterschaft Super-Mêlée
1. Jean-Francois Gerby / Gerd Weber
2. Nathalie Cochard / Uwe Haub
3. Regina Bayer / Manfred Dehoust
4. Karl-Heinz Müller / Bernd Wohlfart
 
33. Ortsmeisterschaft
1. Jean-Francois Gerby / Inge Witt
2. Regina Bayer / Petra Weber
3. Ann-Kathrin Mahler / Tanguy Le Roy
4. Michael Hauck / Kurt Witt
 
29. FLOHDOBBSER-POKAL (Jugendturnier)
1. Micha Essinger / Julian Layer
2. Luis Mehra / Nilan Mehra
3. Paul Gösswein / Marie Müller
3. Marc Müller / Luca Wagner



 
34. SCHLOSS-POKAL
1. Richaed Aubert / Cedric Jankowsli / Olivier Willmann
2. Raphael Gharany / Pascal Keller / Daniel Reichert
3.Joachim Janisch / Jürgen Marx / Marcel Raab

3. Steven Hoffmann / Steffen Kleemann / Tobias Riedel

Malsch / Straßburg
Horb / München
Neuffen / BCEN
Herxheim / Weinheim
21. Deutsche Meisterschaft der Jugend (Triplette)
Minimes (ab 2004)
1. Leander Becker / Hannes Eberspach /Alexander Fuchs
2. Justin Engel / Louis Hahn / Leon Velten
3. Moritz Bossert / Sarah Caliebe / Leif Nippraschk
3. Kara Aikin / Marie Hoffmann / Len Kremser


RhPf 1
Hess 1
BaWü 6
NRW 1
Cadets (2001-2003)
1. Silvana Lichte / Anna Nguyen / Jasper Schlüpen
2. Daniel Burkardsmaier / Luca Nara / Justin Neu
3. Paul Bonifer / Lara Kubatlija / Tim Scherer
3. Paul Kruck / Cosmo Nitsch / Quentin Nitsch

NRW 2
Saar 1
Hess 1
Nord 1
Juniors (1998-2000)
1. Paul Franke / Jan-Philip Krug / Jennifer Schüler
2. Maximilian Lang / Joshua Scheib / Celine Ungerer
3. Fabian Eberhardt / Eileen Jenal / Sven Laube
3. Lea Becker / Timo Ehrhardt / Pascal Müller

NiSa 1
BaWü 4
Saar 1
RhPf 1
Espoirs (1993-1997)
1. Christian Faimann / Christoph Probst / Sascha Rosentritt
2. Viktor Bockelmann / Philipp Schatz / André Skiba
3. Celine Krause / Manuel Strokosch / Oliver Theobald
3. Niklas Flocken / Moritz Leibelt / Laura Zenzen

Bay 2
BaWü 5
Saar 2
NRW 1
14